Как получить доступ к опечатанной комнате в каменной квартире без владельца?
Живу в трехкомнатной камунальной квартире в двух комнатах одна из комнат опечатана лет 15 там никто не живёт собвственица умерла прописан её сын, но от него не духу не слуху, можно ли эту комнату присвоить скажем так?
Лучший ответ
"присвоить" не получится точно. В лучшем случае , если "сын" не найдется , то нужно признавать его по суду умершим, затем государство заберет комнату себе (по суду) и только потом у вас получится её выкупить у государства. Не слушайте неграмотных советов некоторых юристов...
Можно, но только через суд