Вопрос алиментов и опеки - может ли суд отдать ребёнка отцу?
Может ли суд отдать ребёнка отцу? Он алименты не платит с ноября 2022 года. Стоит на учёте в СПИД центр. Не работает.
Ребёнок на инвалидности с сентября 2023 года. У матери собственное жильё, оформлена по уходу за ребёнком инвалидом. Не пьёт, не курит, наркотики не употребляет
Лучший ответ
Исключено. Если алименты взысканы через суд так почему не добиваетесь их получения и вполне можете лишить родительских прав.