Так у меня и доказать есть? Штамп прописки

Лучший ответ

Из вашего сообщения не понятна суть вопроса. Дополните вопрос.

У меня для перерасчета пенсии требуют подтверждение о раней прописки в ЛНР у меня гражданство РФ,а раньше жил в ЛНР

Помимо штампа в паспорте о прописке, можно предоставить выписку из домовой книге того периода, когда вы были прописаны в ЛНР.