Владимир, 29.03.2024, 16:00

Так у меня и доказать есть? Штамп прописки

Вопрос №23761533 из г. Владимир
опубликован 29.03.2024, 16:00
Так у меня и доказать есть? Штамп прописки
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего сообщения не понятна суть вопроса. Дополните вопрос.

29.03.2024, 16:05

У меня для перерасчета пенсии требуют подтверждение о раней прописки в ЛНР у меня гражданство РФ,а раньше жил в ЛНР

29.03.2024, 16:09

Помимо штампа в паспорте о прописке, можно предоставить выписку из домовой книге того периода, когда вы были прописаны в ЛНР.

29.03.2024, 16:15