Так у меня и доказать есть? Штамп прописки
Лучший ответ
Из вашего сообщения не понятна суть вопроса. Дополните вопрос.
У меня для перерасчета пенсии требуют подтверждение о раней прописки в ЛНР у меня гражданство РФ,а раньше жил в ЛНР
Помимо штампа в паспорте о прописке, можно предоставить выписку из домовой книге того периода, когда вы были прописаны в ЛНР.