Ростов-на-Дону, 03.10.2023, 15:50

Где можно перенести штамп прописки с паспорта ЛНР в паспорт РФ

Вопрос №20794921 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.10.2023, 15:50
Где можно перенести штамп прописки с паспорта ЛНР в паспорт РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться следует в МФЦ.

03.10.2023, 15:51

А в моих документах можно перенести?

03.10.2023, 15:53

Нет конечно.

03.10.2023, 16:01