Какие выплаты положены контрактнику при увольнении в связи с ранение по категории в

Лучший ответ

Если по ранению, то как минимум выплата до 3 млн руб, также возможны региональные доплаты.

Спасибо большое. Если я правильно понял, то не стоит слушать хирурга и нужно добиваться категории д? Вопрос тогда другой. Какая категория при отсутствии трёх пальцев? 1.2.3. Просто они настаивают в госпитале чтоб согласился на категорию "в" хотелось бы услышать ответ как мне правильно поступить

В связи с ранеием положена страховка и выплаты по указу 98

Как вас уволят с категорией В..может D?

Нет именно в. Хирург сказал что спишит меня из армии по категории в. А на гражданке долечишся.

Нет многих уже уволили по категории в.

Нет многих уже уволили из нашей части по кат. В.

По В ничего не положено. Может стоит оспорить заключение ВВК о категории годности? Какое было ранение?

Мвр. Отсутствуют первый второй и третий палец на левой кисти. Требуется ещё одна операция. С сентября месяца хожу с переломом и не могу достучаться ни до кого чтоб мне её сделали. В части говорят что операция будет примерно через пол года. Т. К. Бюрократия 😏. Пока отправим запрос пока придёт ответ. Ну в общем склоняют на категорию "в"

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034