Псков, 29.03.2024, 17:53

Скажите пожалуйста если я переведу свою пенсию в банк, буду ли я ее получать, даже если у меня не будет хватать баллов?

Вопрос №23761866 из г. Псков
опубликован 29.03.2024, 17:53
Скажите пожалуйста если я переведу свою пенсию в банк, буду ли я ее получать, даже если у меня не будет хватать баллов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас не будет хватать баллов, то о какой пенсии идет речь? И при чем здесь способ выплаты пенсии? Способ выплаты - это одно, а право на пенсию - это другое.

29.03.2024, 18:04

Видите ли ,я спрашиваю после ситуации с моей матерью ,просто я боюсь что к тому времени когда я пойду на пенсию ее уже отменят совсем ,а все страховые выплаты пропадут ,как пропали сейчас у моей мамы

29.03.2024, 18:10

Если вы еще не получаете пенсию, то что вы будете переводить в банк сейчас?

29.03.2024, 18:56

Я работаю просто сейчас сижу в декрете

29.03.2024, 21:04