Штраф за курение - что делать, если письмо пришло по адресу студенческого общежития, где уже не проживаете?
Сын проживал в студенческос общежитии, было составлено 2 протокола за курение в общественном месте. Вскоре он с этого общежития выселилсяНо штраф в письменном виде пришёл по адресу общежития, т.к он там не проживал уже заведующий отправила письма обратно. Пр месту прописки писем ср штрафом не приходило. Теперь его вызывает участковый за неуплату штрафа в срок. Что будет и как быть
Лучший ответ
Кристина, пусть даст объяснение как все есть на самом деле. И оплатит штраф.
Ответ отключен модератором