Проблемы с соседями в общежитии - курение, шум, агрессия. Как обратиться в полицию анонимно?

В нашем общежитии соседи не дают покоя, курят, могут прямо в лицо, ночью орут и пьют, на детей и стариков им наплевать, на замечания реагируют грубо, матом и смехом. Связываться люди боятся, как и я, детей выпустить страшно. Написать заявление тоже все боимся, узнают изобьют или еще что нибудь. Как заявить в полицию и быть не узнанным? Можно ли?
Лучший ответ

пишите заявление- полиция не должна раскрывать личность лица, обратившегося с заявлением.

Юридические услуги в Ангарск