Подозрительное предложение на Одноклассниках - покупка амулета астролога Васелисы Володиной за 9 тысяч рублей. Как поступить?
На сайте однокласников мне навязали купить амулет астролога Васелисы Володиной он должен прийти на почту 9 т рублей что вы посоветуете 982
Лучший ответ
Можете отказаться по обратной связи если ещё не отправили.Если же товар доставлен , то можете его не получать, но отправитель вправе потребовать от вас возврат (компенсацию) почтовых расходов по возврату почтового отправления.Но может и не потребовать.Так тоже на практике бывает.
Анатолий Степанович, если вы его еще не оплатили, просто не получайте. Его отправят назад.
Просто не забирайте ничего на почте и ничего не платите. Ничего вам не будет.