Полиция пришла за полночь - обвинения в хищении денег от работодателя. Какие права у меня есть?
Добрый день. От дачи объяснения вы могли отказаться в соответствии со ст.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопросы в ВИП. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов! Пора это знать.
Лада, на неправомерные действия полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Имели право.
А Вы имели право просто не открывать двери.
нет, не должны были.
Законно, не должны были дать прочитать заявление.