Ревизионная комиссия ЖСК не имеет права забирать документы для проверки из Правления домой - почему и на каком основании?
У вас написано, что РК не имеет право забирать домой документы для проверки из Правления. На каком основании он не имеет право?
(22. Имеет ли право ревизионная комиссия ЖСК забирать для проверки документы себе домой из правления.
22.1. Нет, не имеет права)
Лучший ответ
Здравствуйте, сформулируйте пожалуйста вопрос, полномочия какой ревизионной комиссии вас интересуют?