Вопросы о выплате иска и приставым, налегающие на имущество и счета.
Мне присудили выплачивать иск, но у меня нет денег чтобы выплатить всю сумму сразу. Могут ли приставы описать и продать бытовую технику если она куплена женой? И вообще могут ли описать и продать ее имущество в счет погашения моих долгов?
Лучший ответ
Имущество жены тут не причем. Могут лишь ваше имущество описать. Но у вас с супругой купленное имущество в браке имеет режим совместной собственности. В этом случае ваша доля по закону в этом имуществе 1/2 и 1/2 у дены