Процесс признания дома ветхим - куда обратиться и какие документы нужны
Дом деревянный,1955 года постройки По документам в ЖКХ числится не ветхим. Куда обратиться и какие документы нужны для признания его ветхим.
Лучший ответ
если там откажут, сделать экспертизу и в суд.
С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».
Вам нужно обратится в комиссию при администрации города о признании вашего дома аварийным.