Пользователь 9111.ru
Москва, 30.03.2024, 12:46

Почему суд установил площадь участка меньше чем в документах, подтверждающих право на земельный участок?

Вопрос №23763660 из г. Москва
опубликован 30.03.2024, 12:46
Почему суд установил площадь участка меньше чем в документах, подтверждающих право на земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Без анализа дела, вряд ли можно ответить на Ваш вопрос.

Если Вы не согласны с судом, то следует его обжаловать его судебный акт в вышестоящую судебную инстанцию.

30.03.2024, 12:53

Ответить на вопрос, можно только ознакомившись с решением.

30.03.2024, 12:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ: по качану!

30.03.2024, 12:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

По себе окружающих судите?

30.03.2024, 13:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не оригинально. Неуд вам за оригинальность текста!!

Оскорбление - это оружие слабых!!

Используя оскорбления вы показываете свое полное бессилие и отсутствие аргументов, чтоб скрыть свою слабость!!

30.03.2024, 13:11