Как расторгнуть договор с юридической компанией, если юристы младше вас по возрасту?
Можно, причем в любой момент. Вы обязаны будете только оплатить то, что уже сделано.
Направляйте уведомление о расторжении и возврате денег на счет. Почтой рф с описью вложения.
Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК
Да, подобное возможно в силу ст.32 закона о защите прав потребителей и ст.782 гк рф
Здравствуйте, Евгений!
Вполне можете расторгнуть договор отказавшись от получения услуг (ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Добрый день, Евгений! Вы имеете право расторгнуть договор с юр.компанией. Напишите заявление о расторжении договора с требованием вернуть денежные средства, обратитесь с ним к директору компании. Они обязаны в течение 10 дней предоставить ответ и вернуть деньги. Укажите свои банковские реквизиты для возврата. Либо просите на месте вернуть денежные средства и расторгнуть договор.
В случае отказа - обращайтесь в жалобой в Роспотребнадзор и в суд с исковым заявлением