Москва, 24.05.2016, 03:15

Как расторгнуть договор рассрочки с фитнес клубом через Ренессанс Кредит Банк? Гайд по составлению заявления

Вопрос №10628096 из г. Москва
опубликован 24.05.2016, 03:15
Заключила договор рассрочки с фитнес клубом через ренессанс кредит банк, и хочу расторгнуть договор! Как это сделать! Что писать в заявлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как в свободной форме? Можете подробнее пожалуйста написать, просто я уже завтра иду писать заявление.

24.05.2016, 03:28

В правом верхнем углу такой-то фирме, ниже - от такой-то (Ваше ФИО), адрес и телефон.

Заявление.

Уведомляю Вас о расторжении договора № (номер) от (дата).

Денежные средства прошу перечислить по реквизитам: Ваши реквизиты.

Дата, подпись.

24.05.2016, 03:31

Для написания соответствующего заявления нужно иметь на руках Ваши договора на оказание услуг фитнес клубом и кредитом банка. Либо это получится " филькина грамота".

24.05.2016, 03:31

Пишите заявление в свободной форме. Посмотрите, какие условия досрочного расторжения предусмотрены договором.

24.05.2016, 03:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как в свободной форме? Можете подробнее пожалуйста написать, просто я уже завтра иду писать заявление.

24.05.2016, 03:28

В правом верхнем углу такой-то фирме, ниже - от такой-то (Ваше ФИО), адрес и телефон.

Заявление.

Уведомляю Вас о расторжении договора № (номер) от (дата).

Денежные средства прошу перечислить по реквизитам: Ваши реквизиты.

Дата, подпись.

24.05.2016, 03:31

Для написания соответствующего заявления нужно иметь на руках Ваши договора на оказание услуг фитнес клубом и кредитом банка. Либо это получится " филькина грамота".

24.05.2016, 03:31

Могу ли я вам отправить договор, что бы вы просмотрели и помогли в решении этого вопроса?

24.05.2016, 03:38

Это платная услуга.

24.05.2016, 03:41

И какова сумма такой услуги ?

24.05.2016, 03:55

У каждого юриста она разная . Прайс найдете на странице любого юриста на сайте.

24.05.2016, 04:03

Рина, стоимость услуг обсуждается с юристом лично. В первую очередь обращайтесь к ответившим Вам юристам.

24.05.2016, 10:54