Как получить единое пособие для родителей двоих детей, у которых нет справки о доходах мужа?
2 детей 2 года и 6 лет, отказ в едином пособии потому что негде взять справку о доходах мужа, часть к которой был приписан отряд расформировали, а часть с которой заключал договор на Украине находиться, справки о том что он там с какого по какое число заключил, есть а меня на руках, справки о доходах его не где взять, как пройти на единое пособие? Добровольцев разве не прировняли к мобилизованным? Что доход их на единое пособие не будет учитываться
Лучший ответ
Справку о доходах, можно оформить через личный кабинет военнослужащего, или обратившись в ЕРЦ.