Как снизить платежи за экоцентр для ИП магазина автозапчастей?
Я являюсь ИП, магазин автозапчастей, общая площадь 114 кв. м., экоцентр насчитал нам платить около 7000 тысяч в месяц. Как такого мусора у нас нет, кроме чайных пакетов. Что нам в такой ситуации делать? Мы предоставили тех паспорт, по которому торговая площадь 30 кв м., остальное склад
Лучший ответ
Это вопрос е к юристам сайта, а к Правительства...депутатам и Президенту... которые принимают бредовые законы
Ничего не делать. Начисление правомерно.
Проверьте у них нормы оплаты по площади и виду деятельности, возможно завышение, потом письмом отрегулируйте размер оплаты.