Как снизить платежи за экоцентр для ИП магазина автозапчастей?

Я являюсь ИП, магазин автозапчастей, общая площадь 114 кв. м., экоцентр насчитал нам платить около 7000 тысяч в месяц. Как такого мусора у нас нет, кроме чайных пакетов. Что нам в такой ситуации делать? Мы предоставили тех паспорт, по которому торговая площадь 30 кв м., остальное склад
Лучший ответ

Это вопрос е к юристам сайта, а к Правительства...депутатам и Президенту... которые принимают бредовые законы

Ничего не делать. Начисление правомерно.