Финансирование государственных детских садов - кто несет ответственность за выделение средств на сиз и моющие средства?
Кто выделает деньги государственному детскому саду на сиз и моющие средства для работников?
В данный момент устроилась кухонным работником в детский сад. Выдали на месяц одну пару перчаток, одну пемолюкс, два куска мыла и одну бутылку для посуды. Денег нет говорят, это ваша норма….. Но ведь это не так!
Лучший ответ
Заведующая должна предпринять меры, чтобы выделили достаточное количество.
Но на практике, во всех садиках такая проблема, родители даже оказывают добровольную помощь, покупают моющие.