Мужу сломали челюсть, заявление он писать не хочет, могу ли я написать заявление как его законная супруга?
Можете и вы написать. Кроме того, независимо от наличия такого заявлния, лечебное учреждение сообщает в полицию о поступлении пациентов с признаками насильственного причинение вреда здоровью.
Заявление о преступлении может написать каждый
Дизлайк Кочеткова на правильный ответ бывшего сотрудника МВД с 27-ми летней выслугой указывает на то, что этот «юрист» не владеет вопросами в следствие, видимо, низкой профессиональной квалификации
Да,можете
можете написать заявление
Ответ отключен модератором
Да, можете написать
Это дело публичного обвинения
Ответ отключен модератором