LSN Messenger
Киров, 30.03.2024, 17:54

Мужу сломали челюсть, заявление он писать не хочет, могу ли я написать заявление как его законная супруга?

Вопрос №23764429 из г. Киров
опубликован 30.03.2024, 17:54
Мужу сломали челюсть, заявление он писать не хочет, могу ли я написать заявление как его законная супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и вы написать. Кроме того, независимо от наличия такого заявлния, лечебное учреждение сообщает в полицию о поступлении пациентов с признаками насильственного причинение вреда здоровью.

30.03.2024, 18:01

Заявление о преступлении может написать каждый

30.03.2024, 17:56

Дизлайк Кочеткова на правильный ответ бывшего сотрудника МВД с 27-ми летней выслугой указывает на то, что этот «юрист» не владеет вопросами в следствие, видимо, низкой профессиональной квалификации

30.03.2024, 18:19

Да,можете

30.03.2024, 17:56

можете написать заявление

30.03.2024, 18:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, можете написать

Это дело публичного обвинения

30.03.2024, 18:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться