Мне сломали челюсть. Супруга поломавшего мне пом мирового судьи всячески способствует развалу уголовного дела что делать.
Лучший ответ
Добрый день Олег! Вам челюсть сломали при каких обстоятельствах? В драке?
Было ли заявление в полицию?
Материал зарегистрировали?
Обращались за медицинской помощью? Справки имеются на руках?
Если есть НЕОБХОДИМЫЕ для возбуждения дела составляющие документы, то никакие должности не помешают в этом.
Изложите подробнее. Обращайтесь -
Как именно она способствует этому?