Как подать на алименты, если родители не зарегистрировали брак и я гражданка РФ, а отец - Гражданин Казахстана?
Я, гражданка РФ хочу подать на алиметы, отец - Гражданин Казахстана, брак не был зарегистрирован. С чего начать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
подайте в суд по месту своего жительства иск об установлении отцовства и взыскании алиментов