Орск, 03.09.2014, 18:43

Как подать на алименты для детей от гражданина Казахстана, если брак не был официально зарегистрирован в РФ?

Вопрос №4772582 из г. Орск
опубликован 03.09.2014, 18:43
Я проживала в гражданском браке с гражданином Казахстана, у меня от него дочь, в документах нигде не указано что он ее отец, так как брак не был официально зарегистрирован. Сейчас я гражданка России, и проживаю на территории РФ, хочу подать на бывшего мужа на алименты. Могу ли я это сделать в России или только в Казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо подать заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов...puti-uspeha.ru

03.09.2014, 19:43

Можете и в России.

03.09.2014, 18:44

С чего начинать?

03.09.2014, 19:37

Я знаю ФИО и город где проживает мой бывший супруг, этих данных достаточно для подачи заявления в суд?

03.09.2014, 19:58

Нужно знать адрес его места жительства.

03.09.2014, 20:00