Письмо с досудебной претензией от МФО - что делать, если его нет уже 3 месяца?
письмо уже не стоит ждать, либо его не отправляли,либо оно потерялось на почте
Потерялось в сортировочном центре?
возможно
В мфо сказали что письмо отправляли в январе но письма нет 3 месяца. А письмо по их словам было направлено в январе. Получается я могу не переживать что письмо получат мои родственники?. Я просто проживаю с родственниками.
письмо было отправлено простое, отследить его судьбу невозможно
Но ждать его уже нет смысла?
Вы бы его уже давно получили
Но письма можно не ждать?
хотите ждите, хотите не ждите
если письмо простое... его элементарно бросили в ПЯ.. мг вытащить сосед.. или ваши родственники
Вообще такие письма отправляются заказными ,что бы по номеру РПО отследить движение письма. Так же хочу сказать,что не обязателен ответ со стороны получателя письма .Вы уже сейчас можете обратиться с иском в суд.
В моей ситуации письмо нет смысла ждать?
Судя из вашего пояснения.Ждать нет смысла.
Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃