Как продать долю в квартире, если один из собственников не получил уведомление о продаже?
Юлия, здравствуйте!
Если вы отправили письмо как заказное, а также если месяц со дня отправки прошел, и у вас есть квитанция об этом, вы можете предлагать и продавать свою долю третьим лицам. Сделка оформляется через нотариуса. Если желающих не будет, вам нужно разыскивать маму и с ней договариваться. Какие бы сложные отношения у вас не были.
Квитанция есть. И что делать то с ней?
Ну придет покупатель и что? Квитанцию эту и покупателю и маме в лицо, давайте деньги и расходимся...
Не совсем понимаю что делать с квитанцией... какой алгоритм действий и роль квитанции в нем
Квитанцию понесете нотариусу как доказательство отправки сособственнику предложения о продаже и текст предложения принесете.
Благодарю. Теперь понятно