Каковы права бывшей супруги при разделе имущества после развода, если бывший муж заведет новую семью?
К вашему разделу его жена и его ребёнок никакого отношения не имеет
Добрый день! Это никак не влияет на раздел имущества. Делиться будет имущество, нажитое Вами и супругом в период брака. Поэтому его жена и ребенок в Вашем разделе никак не участвуют.
С Уважением!
Нет, имущество придется делить только с бывшим мужем.
Здравствуйте. Нет его новая жена и ребенок, ни как не могут претендовать на Ваше с бывшим мужем имуществом, которое вы нажили в своем браке.
Производите раздел квартиры между собой и бывшим мужем. Если есть доли в квартире и у детей, не забывайте и про них. Определите, кому достанется квартира, а кто из Вас будет компенсировать деньги за квартиру. Раздел можно произвести через нотариуса, либо через суд. И там и там, свои плюсы и минусы.