Тамбов, 30.03.2024, 21:56

Как инвестирование в инвесткопилку от Тинькофф может повлиять на процесс банкротства

Вопрос №23764942 из г. Тамбов
опубликован 30.03.2024, 21:56
Я оформляю банкротство. Имущества нет, дохода нет (я в декрете). Но один месяц я пользовалась инвесткопилкой от Тинькофф, просто свои личные средства с карты переводила туда (прибыли не было никакой) я просто хранила там средства, но теперь мои личные средства засчитали в официальный доход (а сумма там большая). Это помешает банкротству? Но налога с этого не было
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, эти обстоятельства не помешают банкротству.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

31.03.2024, 10:53

Суд разберётся...

30.03.2024, 23:55

Скажите пожалуйста,при подаче заявления в суд были указаны не все кредиторы ,как быть ?заявление уже подано и дата суда назначена через полтора месяца

31.03.2024, 00:15

Уточните поданное заявление...

31.03.2024, 00:28
Оценка автора вопроса:

Направьте заявление о банкротстве этому кредитору , а также потом направьте в суд заявление об уточнении заявления.

31.03.2024, 10:54