Есть исп произв 700 т. Могут ли приставы за 2 месяца посмотреть что из зарплаиы долг за 2 мес не вернуть и продать имущество?
Есть исп произв 700 т.
Могут ли приставы за 2 месяца посмотреть что из зарплаиы долг за 2 мес не вернуть и продать имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у должника достаточно денежных средств для исполнения требований взыскателя по исполнительному производству, то задолженность будет погашена.
Могут, по описанному - незакрытое исполнительное производство есть.