Проблемы с госуслугами - звонок приставу не решил вопрос с алиментами
Я звонила сказала приставу что так и так она сказала что все в порядке. И в чем проблема там в госуслугах не имеем понятия. Я вот взыскатиль не могу проверить по алиментам. И свое не могу (
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам нужна информация по исполнительному производству, то ознакомьтесь с материалами на приеме пристава.
Ответ отключен модератором