Как оставить за собой половину дома и земельного участка - возможен ли иск со стороны сестры?
Что нужно предпринять, чтобы оставить за собой 1/2 часть дома и земельного участка. Может ли суд принудить меня выплатить сестре за 1/2 дома и земельного участка?
Лучший ответ
Доля слишком большая, чтобы принудительно по суду заставить выкупить или продать.
Ничего не нужно предпринимать, доля и так Ваша.
Можете в натуре выделить долю.
Ольга, за 1/2 доли не может!
Нет, не может, т.к. ваша доля не является незначительной.
Здравствуйте. Если не хотите продавать никто вас обязать не сможет