Заявок не оставляла на онлайн кредит. Вчера был взломан вацап.
Лучший ответ
Если на вас оформили кредит, обращайтесь с заявлением в полицию и в банк о том, что имеет место мошенничество. Если вам мошенники перевели деньги, ни в коем случае их не тратьте.
Елена, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте! Пишите заявление в правоохранительные органы.