Что меня ожидает за использование чужой бонусной карты в магазине
Никакого не ждёт. Вы не похищали чужие денежные средства. Только от работодателя возможно дисциплинарная ответственность.
Если бонусы накапливались легальным способом, не было никаких мошеннических схем, то ничего не будет . Нужно больше подробностей знать.
Бонусы накапливались от продаж, где не применялись карты, Начальство говорило всегда, что это не наши деньги а деньги покупателя, в день было пробито несколько продаж, но по сути продажи действительно были... И доказать в принцепи что их не было и они не приходили с одной и той же картой не реально, камеры не фиксируют
Есть в программе что проводилась несколько раз в день одна и та же карта в одном отделе, но у нас разрешено пользоваться несколькими лиц одной и той же картой...
Наказание за что?