Несовершеннолетняя девушка принуждена к близости с человеком в два раза старше - как быть и какое наказание ждет родителей и преступника?
Добрый вечер! У меня вопрос такого характера. Несовершеннолетняя девушка (16 лет) была принуждена своими родителями к близости с человеком 43 лет. Из за влиятельности этого человека и отношения к происходящему своих родителей, она боялась куда то обращаться... Прожила с ним 2 месяца... Родители оказывали сильное моральное давление на неё, и скрывали это все от посторонних! Как быть в этой ситуации и какое наказание ждёт родителей и этого "мужчину"? Заранее благодарю!
Все зависит от обстоятельств. Если информация ваша соответствует действительности, то речь идет как минимум об изнасиловании, а родители могут быть соучастниками данного преступления.