Заключение договора с физическим лицом на доставку груза - какие варианты в ООО?
Желательно оптимальный (с минимальными тратами на обязательные платежи и минимальными рисками последствий, а по возможности, видимо исключащим полностью только что перечисленное - сделал формулировки за Вас, т.к. попытки выгод и преимуществ прослеживаются в Вашем вопросе, тем более с интересами ООО). Как? Надо обсуждать на консультации у нас или у других юристов из нашего общего города. Почему? 1) а вдруг Вы налоговик, ищущий ответы; 2) раскрытие нюансов здесь может повлечь массовые являения, которые не останутся незамеченными... (опыт и воображение подскажут). P.S.: если мои распознания Ваших попыток ошибочны, тогда пардон за поспешность (тенденция вокруг подвела)
Договор аренды тс с экипажем.
У него есть доверенность на управление данного ТС , нам нужно в дальнейшем списать расходы на топливо и он должен быть как то отражен в нашей базе , как временный водитель , трудовой договор нам не подходит , какие еще есть варианты ?
Договор аренды ТС с экипажем это не трудовой договор
Договор аренды транспортного средства с экипажем в соответствии со ст.632. Договор аренды транспортного средства с экипажем ГК РФ
Договор аренды с экипажем , можно заключить на несколько дней ?
Даже на несколько часов
Получается организация может арендованную ТС в дальнейшем еще сдавать на такой тип аренды ?
Спасибо
Услуг, причем платить все взносы и налог нужно ООО.