Какой штраф предусматривается за откачку воды из подвала частного дома на дорогу?
Лучший ответ
Ирина Павловна, возможен штраф по ст. 8.2 КоАП РФ, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей;
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф по ст 8.2 Коап РФ.