LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 31.03.2024, 15:14

Сколько по регламенту положено домов на одного паспортиста, я знаю, что 6500 чел на одного, а домов сколько положено?

Вопрос №23766533 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.03.2024, 15:14
Сколько по регламенту положено домов на одного паспортиста, я знаю, что 6500 чел на одного, а домов сколько положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого регламента.

31.03.2024, 15:14

По регламенту 6500 человек на одного паспортиста, а сколько домов не сказано.

31.03.2024, 15:16

Ну вот и я о том же. Нет такого указания по домам.

31.03.2024, 15:17