Как выселить сожительницу, не имеющую права собственности, из квартиры, которую я хочу продать?

Я собственник квартиры которую я хочу продать. Жена моего папы, умершего 3 месяца назад, пенсионерка и инвалид 2 группы, не хочет съезжать. Другого жилья она не имеет. Могу ли я ее выселить?
Лучший ответ

Вам необходимо составить иск о выселении и подать его в суд. Дальше всё будет зависеть от того какое решение примет суд.

Конечно же можете. В судебном порядке, без проблем.