История спора о покупке котенка - отказ в возврате предоплаты и необоснованное повышение цены.
Здравствуйте сможете обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст 131 ГПК РФ
Тут только икс у суд подавать о неосновательном обогащении.
С уважением.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
обращайтесь либо в полицию либо в суд о взыскании денег как неосновательное обогащение
Поскольку никаких договоров вы не заключали, можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения.
Что вы хотите? Вернуть деньги?
Если да, то придется обращаться в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Так как у вас не было ни какого договора, был перевод денег, вы можете обратиться в суд и взыскать деньги как неосновательное обогащение.