Москва, 31.03.2024, 23:08

Расписание уроков во 2 классе

Вопрос №23767622 из г. Москва
опубликован 31.03.2024, 23:08
Правомерно ли ставить русский язык первым уроком во 2 классе КАЖДЫЙ ДЕНЬ (кроме понедельника, там РОВ), куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно.

31.03.2024, 23:42

Жалобу в Управление образования, желательно, коллективно.

31.03.2024, 23:09

В Москве возможно нет такого учреждения.

31.03.2024, 23:11

Есть. Департамент образования и науки города Москвы.

01.04.2024, 00:37

Не совсем понятно, чем плох русский язык первым уроком? Что именно вы собираетесь обжаловать?

31.03.2024, 23:25

Почитайте нормы санпина.

Ребёнок плохо усваивает инфу на 1 уроке, и когда поставили русский КАЖДЫЙ день первым - успеваемость снизилась.

31.03.2024, 23:35