Москва, 31.03.2024, 23:41

Как сообщить о наркомана за рулем. Боюсь что полиция может потом дать номер откуда звонили, у него подвязки в полиции

Вопрос №23767625 из г. Москва
опубликован 31.03.2024, 23:41
Как сообщить о наркомана за рулем. Боюсь что полиция может потом дать номер откуда звонили, у него подвязки в полиции
Лучший ответ
Рекомендуется

Малознающие...ну да. ФСКН уже давно не существует, упразднена. Борьбой на наркотиками опять занимается МВД России, куда и следует обращаться. Риск утечки данных реально существует!

05.04.2024, 22:29

Позвоните с левого номера, виртуального номера, оставьте сообщение через интернет-приемную.

31.03.2024, 23:43

Просто представьтесь Иваном Ивановичем..кто вас по телефону то проверит...

31.03.2024, 23:59

Не слушайте мало знающих, идите сразу старшему оперуполномоченному ФСКН- по борьбе и контролю за оборотом наркотиков или к начальнику оперативного отдела той же структуры, вас они не подставят это их хлеб и работа!!!

01.04.2024, 00:30