Шансы внука офицера полиции стать офицером в военной полиции - анализ возможностей
Внук офицер полиции идет служить в военную полицию по контракту. Образование институт МВД. Есть ли у него шанс стать офицером в военной полиции. Спасибо
Лучший ответ
Конечно, образование позволяет, осталось подобрать офицерскую должнось и вот Вам готовый офицер.
Вузы военной полиции в России:
– Воронежский институт ФСИН России;
– Академия ФСИН России;
– ВИПЭ ФСИН России;
– Пермский институт ФСИН;
– Кузбасский институт ФСИН России.
Шанс есть.
Офицер и полиция - это как молоко и огурцы. В РФ нового облика, конечно, же все не так однозначно. Но для бабушки, свидетельницы СССР, небольшое кино:
?si=J3TCiN3AaUrUHOO1