2 раза завалила вождение, говорят осталась одна попытка, но это же было до 1 апреля, сколько попыток у меня осталось?
Добрый день, Оксана!
В Российской Федерации количество попыток для сдачи экзамена по вождению может зависеть от региона и от положений ГИБДД. Обычно у кандидата на получение водительского удостоверения есть несколько попыток для успешной сдачи экзамена.
Однако, чтобы узнать точное количество оставшихся попыток, рекомендуется обратиться в ГИБДД или в орган, ответственный за выдачу водительских удостоверений в вашем регионе. Они смогут предоставить вам информацию о количестве оставшихся попыток и действующих правилах и требованиях для сдачи экзамена по вождению.