Сколько попыток возможно для учета несовершеннолетних после комендантского часа?

Хотел бы задать вопрос после комендантского часа меня забрали после сколько попыток могут поставить на учет по делам несовершеннолетних.
Лучший ответ

Закон не указывает, сколько попыток нарушить закон Вы можете предпринимать, могут поставить на учет до даже после однократного нарушения Закона.