Ребенок вырвал страницу из паспорта и приклеили ее скотчем - нужно ли менять паспорт и будет ли штраф?
Ребенок вырвал 1 страницу из паспорта, приклеили скотчем, почти не заметно, нужно ли менять паспорт и является ли он теперь недействительным? Будет ли какой-то штраф за это? спасибо.
Лучший ответ
Светлана -
заявите о порче паспорта в паспортный стол и подайте заявление на замену.
Спасибо за ответ!