Как долго ждать зачисления пенсии после начисления и оказания услуги доставки?
Здравствуйте.
СМ.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 августа 2021 г. № 545н “Об утверждении Правил выплаты пенсий, осуществления контроля за их выплатой, проведения проверок документов, необходимых для их выплаты, начисления за текущий месяц сумм пенсии в случае назначения пенсии другого вида либо в случае назначения другой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, определения излишне выплаченных сумм пенсии”
11. Выплата начисленных сумм пенсии производится за текущий календарный месяц в установленном размере без каких-либо ограничений
Т.о.,
зачисление денежных средств должно быть осуществлено в марте.
Ярославна, я что то первый раз слышу о платной услуге по доставке пенсии. Тем более социальные пенсии, как правило начисляются на карту сбербанка с открытием социального счета
Удачи Вам
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
В апреле ждите.
Спасибо, будем надеяться)