Как решить проблему с арестованной приватизированной квартирой и долгами - варианты и рекомендации
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Вы не сможете распорядится квартирой, т.к. она находится под арестом. Что касается долгов, то с Вас могут взыскать не более чем за три года, если Вы заявляли об истечении сроков исковой давности, Вам обязательно нужно сообщить всем коммунальным службам, что Вы не проживаете в квартире, и подать заявку на отключение коммуникаций, чтобы Вам отрезали или перекрыли отопление и воду. Для того, чтобы у Вас не росли долги дальше.
По поводу регистрации, Вы имеете право сменить свое место регистрации проживания, независимо от коммунальных долгов по квартире.