LSN Messenger
Кемерово, 01.04.2024, 11:20

Продажа квартиры по сертификату статуса дети-сироты - сроки и правомерность

Вопрос №23768582 из г. Кемерово
опубликован 01.04.2024, 11:20
Продаю квартиру по сертификату статус дети-сироты, осталось 4 дня от 30 календарных дней, казначейсто заявляет, что 30 рабочих дней, т.е. + 9 дней (1 праздничный). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задан некорректно, его стоит уточнить, или задать корректно. кто и что вас лично заставляет делать, и с чего?

01.04.2024, 11:23

перечисление за квартиру в течение 30 календарных дней со дня предоставления зарегистрированных документов в министерство образования

01.04.2024, 11:31

Таков закон, (читайте условия использования сертификата) вы не можете их обойти.

01.04.2024, 12:32