Сегодня потерял свой паспорт. В МФЦ идти или полицию?!
Нужно обратиться в полицию.
В полицию обращайтесь и берите справку по утере, чтобы вы могли восстановить паспорт. Обращаться за восстановлением лично в подразделение миграции, где вам выпишут штраф и через 5 дней вам обязаны выдать новый паспорт. Оплатить штраф вы вправе в течении 60 дней а не до даты выдачи нового паспорта. как порой незаконно требуют сотрудники миграционного подразделения.
Если вам утерянный паспорт вернут, то всё равно оформляйте новый.
Добрый день. Необходимо незамедлительно обратиться в территориальный отдел полиции.