Есть ли в Кировской области негосударственный фонт Эволюция
"Погуглите", желательно на офиц.источниках (https://egrul.nalog.ru/index.html, например), вопрос к юристам не относится (ну, т.е. не нагружайте сайт излишком, извиняюсь, если грубо). А вот в случае опасения чего-то или поиска каких-либо перспектив в связи с этим, прочих проверочных мероприятий по Вашей инициативе (кто такие, можно ли с ними работать, законы ли соглашения с ними, как решить с ними проблему/ситуацию, что из себя представляют касательно платежеспособности и КоАП-,УК- составов и т.д.) - через запись на консультацию у нас или у других юристов из нашего общего города.
Ирина, к сожалению филиал данного фонда в Кировской области отсутствует