Как вернуться в Россию после уезда за границу - вопросы гражданства и воинской службы

• г. Ижевск

Я получил гражданство РФ в 2021 мне тогда было 28 через год уехал за границу и не делал войны билет сейчас живу за граница, хочу обратно в Россию хотел узнать что меня ждёт, могу ли делать войны билет или мне надо служит по новому закону мне сейчас 29 или можно ждать после 30 лет и поехать в Россию помогите пожалуйста найти лучше решение чтобы не служить

Ответы на вопрос (1):

Варианты возможны различные. Бесплатно нормальную консультацию вы не получите. Выберете юриста и обратитесь к нему в личных сообщениях